Los 815

Paar Appliken mit Kristallglas-Behang

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

250 €

wohl Baltikum, Ende 19. Jahrhundert
L. 37 cm
Bronze, vergoldet, seitlich Widderkopfdekor. Zweiflammig. Besatz von Kristallglas-Obelisken und Kristallglas-Behang. Leicht best., min. besch.
Aus der Auflösung einer deutschen Sammlung.